Разочарование в условиях работы - как решить проблему неофициальной занятости в салоне парикмахерского искусства?

• г. Валуйки

У меня такая проблема, я работала парикмахером в салоне, прочла обьявление, что принемают парикмахеров в салон на выгодных условия 50% на 50%. Пришла проконсультировалась все понравилось (официальное оформление), проработав 2 недели и поняла, что оформлять меня не кто не собирается (хотя я поднемала этот вопрос, а меня только кормили завтраками) теперь сижу дома и там ушла и здесь работать нет смысла. Что я могу сделать в этом случае, может жалобу написать на их?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу о чем ? Если вы пришли на работу и выполняете работу - то независимо от того , оформлен или нет письменный договор - трудовые отношения считаются состоявшимися (ст. 16 Трудового кодекса РФ) . За этот период вам должны начислить зарплату и уплатить взносы в ПФ , ФСС и ФМС . Пожаловаться можно в трудовую инспекцию или в суд . Если вы готовы к этому