Как оформить доверенность для поездки сына в Абхазию с бабушкой и дедушкой, если родители живут в разных странах и не общаются?

• г. Тольятти

У меня сын едет в Абхазию и мне надо сделать доверенность Он едет с бабушкой и дедушкой. Я в разводе, живу в России. Муж бывший живет в Казахстане и мы не общаемся ни как. Как оформить доверенность? Обязательна ли доверенность от отца?

Ответы на вопрос (1):

Оформите согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка за рубеж у нотариуса. Вашего одного согласия будет достаточно.