Можете ли Вы прислать образец бланка на договор о дарении квартиры?

• г. Кировск

Можете ли Вы прислать образец бланка на догоор о дарении квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Не можем.

У вас в городе много юристов и адвокатов, которые умеют составлять и оформлять подобные договоры.

Укажите свой эл. адрес.

Обратитесь к юристам, которые работают ближе к Управлению Росреестра. Это самый надежный и экономичный способ составления договора дарения.