Несоответствие номеров диплома - кто и в какие сроки должен исправить ошибку?

• г. Москва

Вчера был выпускной, сегодня обнаружила при поступлении в магистратуру, что номера в приложении диплома и в самом дипломе отличается, то есть в приложении 00 хххх, а в дипломе 0 хххх. Завтра бегу в ВУЗ, в какие сроки они обязаны это сделать? Что если будут просить деньги, это же не моя ошибка,? мы за него после вручения не расписывались.

Ответы на вопрос (1):

Исправить ошибку Вам обязаны бесплатно, сразу