Как осуществить выселение бывшей супруги, проживающей в другом городе, если я являюсь собственником квартиры и у меня есть доля на детей, которых она опекает?

• г. Архангельск

Могу ли я выписать из квартиры бывшую супругу? Я проживаю в другом городе. Являюсь собственником, долевая на меня дочь и падчерицу, она является опекуном детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентин!

А дети где живут?