Возможно ли подать на апелляцию и есть ли шансы на УДО при приговоре парню согласно статьям 105.2 и 159.3? Какова ожидаемая продолжительность отбывания наказания?

• г. Новосибирск

Моему парню дали 13 лет и 3 месяца за статьи 105.2 и 159.3. Он заключил досудебное соглашение. Скажите, есть ли смысл подавать на апелляцию и какова вероятность того, что он выйдет по УДО? И сколько по факту ему придется отбывать наказание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Право подать на УДО есть у каждого. Что касается апелляции нужно с материалами дела знакомиться.

Спросить
Пожаловаться

Моему муж сидит по 105 ст. 2 ч. ему просили наказание ввиде ПЖ, но дали 15 лет строгого режима. Может ли суд наложит статью и есть ли такая стать "Без права на УДО"? Заранее спасибо!

У меня такой вопрос. Три дня назад брата осудили по статье 228 ч 4 пункт г. Дали 3,6 строгого режима. Не разу не судим, характеристики все положительные. Прокурор запрашивал 7 лет условно, но дали реальный срок. Есть ли смысл обжаловать приговор? Каковы шансы получить условный срок и какова вероятность того, что срок наказания могут увеличить? Заранее спасибо!

Дали ниже нисшего 7 лет по статья 30. часть 1. статья 228.1 часть 5 Два эпизода. Досудебное соглашение, отличные характеристики, 2 малолетних детей, ранее не судим. Стоит ли смысла подавать апелляцию?

Скажите пожалуйста если моему любимому человеку осталось до быть срок наказания до июля. Но при этом он напишите на Удо есть вероятность того что он выйдит раньше срока?

Какова вероятность того что осужденный выйдет по удо если общий срок 19 лет а отсидел уже 10

Стоит ли подавать аппеляцию, если по статья 30 часть 3 и ст 158 ч

2 (а,в) дали 1 год в колонии общего режима? Могут ли прибавить срок? Какова вероятность уменьшения срока? Он ранее судим по этой же статье. Когда можно подавать на удо?

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парня посадили в сизо по статье 228. У него нашли 20 грамм. Какова вероятность того, что он не будет отбывать срок?

По статья 158 часть 2 п в УК РФ дали 4 года условно, но потерпевшая подала на апелляцию. Ранее подсудимый был судим по ст о нападении, отсидел 6 месяцев. Какова вероятность того что после апелляции ему дадут не условный срок а реальный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение