Какова вероятность того что посадят?

• г. Сургут

Парня посадили в сизо по статье 228. У него нашли 20 грамм. Какова вероятность того, что он не будет отбывать срок?

Ответы на вопрос (2):

вероятность очень мала, но в принципе есть. следует нанять хорошего адвоката

Действительно, статья относится к категории тяжких. Однако необходимо уточнить квалификацию- сбыт или хранение. Вам нужно обратиться к адвокату. И чем быстрее, тем лучше.

Для сведения: мною осуществляется юридическая помощь по подобной категории дел.