Как восстановить утерянные акции Лукойл после смерти отца и какие действия нужно предпринять, находясь в другой стране?

• г. Стерлитамак

У меня умер отец я вступил в право наследования. У него были акции лукойл но бумаги были утеряны возможно ли их востановить? Если да то каковы должны быть мои дальнейшие действия ведь он умер в Беларусии а я живу в России.

Ответы на вопрос (2):

Артем!

Узнайте что за акции и кто является реестродержателем.

Необходимо выяснить, какая организация является реестродержателем и обратиься туда, представив документы, подтверждающие, что Вы наследник.