Какие последствия могут ожидать военнослужащего-должника с задолженностью по кредитам и алиментам в размере более 700000 рублей?

• г. Снежногорск

У меня кредиты в 4 банках на сумму более 700000 рублей... у меня возникли проблемы с заработной платой в течение 3 мес... и в данный момент не плачу... Скажите пожалуйста какое по максимум может мне за это быть наказания от суда? Так-же прошу учесть, что я военнослужащий по контракту... Так же с меня высчитывается 33 процента алименты...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, за неисполнение решения суда, за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности. Необходимо смотреть конкретные обстоятельства дела.