Как получить свидетельство о смерти отца, умершего в 1983 году в г. Барнаул, при проживании в Украине?

• г. Харьков

Мне нужно получить свидетельство о смерти отца, умершего в 1983 году в г.Барнаул, я гражданин Украины и проживаю на Украине, подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ЗАГС по Вашему месту жительства, а они сделают запрос в Барнаул.