Права незарегистрированного собственника квартиры - претензии на долю и возможность выселения без согласия

• г. Тольятти

Я зарегистрирована в квартире. Если я не являюсь собственником, могу ли я претендовать на долю? И могут ли меня выселить без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

На долю претендовать не можете. По решению суда Вас могут снять с регистрации собственники квартиры (кроме случая вашего отказа от приватизации данной квартиры).

Здравствуйте, Мария!

На долю претендовать не можете. По решению суда Вас могут снять с регистрации собственники квартиры (кроме случая вашего отказа от участия в приватизации данной квартиры).