У меня уже есть приватизированная квартира, а по наследству мне прешла приватизированная квартира родителей.

• г. Саратов

У меня уже есть приватизированная квартира, а по наследству мне прешла приватизированная квартира родителей. Могу ли я владеть двумя квартирами? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете.

Уважаемая Мария! Вы можете иметь сколько угодно квартир, а не только две. С уважением, Дмитрий Константинович.

конечно можете