Суды какой инстанции занимаются исками по проблемным квартирам?

• г. Киров

Суд какой инстанции занимается исками по проблемным квартирам? Я слышала, что натариус занимается проблемными квартирами с долями, так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Такими квартирами занимаются риэлторы.

не понятно что за "проблемные квартиры"? Если не определены доли, то обращайтесь в суд