Как вернуть деньги и сдать мотоцикл с неисправностями после покупки

• г. Уржум

Купил вчера мотоцикл, заключили договор купли-продажи, выяснилось, что у мотоцикла много неисправностей, документы в ГИББД ещё не делал, как можно вернуть деньги назад, и вернуть ТС владельцу.

Ответы на вопрос (1):

если в договоре прописано,что договор является передаточным актом и претензий не имейте, тогда НЕЛЬЗЯ, если был составлен передаточный акт и неисправности неусмотрели,т.к. они являются скрытыми, то можно,но в суде.