Быстрое получение гражданства РФ для супруга-иностранца через регистрацию брака на его территории

• г. Белгород

Я гражданка РФ, будущий супруг гражданин Молдовы. Можно ли ему получить гражданство РФ быстрее, если зарегистрировать брак на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ульяна.

Регистрация брака с гражданкой РФ позволит гражданину Молдовы принять гражданство РФ в упрощённом порядке - приблизительно через 3 года после регистрации брака.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Место регистрации брака правового значения не имеет.