Почему моя анкета на МАМБЕ заблокирована без объяснения причин после передачи адреса электронной почты другу?

• г. Тегеран

Почему заблокирована моя анкета на МАМБЕ без объяснения причин?. Я при переписке с другом, послал ему адрес моей электронной почты, после этого мою анкету заблокировали. Разве это криминально, когда посылаешь кому то адрес своей электронной почты?

Ответы на вопрос (1):

прочитайте еще раз пользовательское соглашение , вы там ставили галочку при регистрации. Обратитесь к техподдержке сайта