Как заставить мужа выплачивать алименты и восстановить утерянный исполнительный лист?

• г. Елец

Помогите мне, пожалуйста, по такому вопросу. Моей дочери 17 лет. Когда ей было 7 лет, мы развелись с мужем и я подала на алименты. Муж алименты не выплачивал. Когда обратилась к судебным приставам (обращалась два года назад), они сказали, что исполнительный лист утерян. Как заставить мужа платить алименты и выплатить долг? Кто должен искать исполнительный лист, утерянный не мной?

Ответы на вопрос (2):

Пристав-исполнитель может обратиться в суд,выдавший исполнительный лист с зааявлением о выдаче дубликата исполнительного листа

Получите у судебных приставов официальный ответ об утере исполнительного листа и обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.