Необходимые документы и место подачи заявления для заключения брака между гражданкой Казахстана и гражданином РФ в Москве

• г. Алматы

Я гражданка Республики Казахстан, мой МЧ - гражданин РФ, зарегистрирован в Московской области, проживает в Москве. Хотим заключить брак в Москве. У меня есть справка из Казахстана о том, что в браке не состою - действительна до сентября 2013. Какие документы еще нужны от нас обоих и в каком ЗАГСе можно подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам потребуется Ваши паспорта, свидетельства о расторжении брака (если есть), данную справку, написать заявление в одно из подразделений Загса по месту жительства Вашего будущего супруга! оплатить гос пошлину