Влияет ли новый брак на выплату алиментов?

• г. Алматы

Я выплачиваю алименты ребенку от первого брака. Сейчас у меня второй брак и недавно родился ребенок. Могу ли я подать на уменьшение алиментов если вторая супруга, с которой я проживаю подаст на алименты на меня, для того, чтобы мне уменьшили их?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в суд об уменьшении алиментов законом это предусмотрено