Как решить проблему с кредитом в банке Восточный экспресс в Хабаровске, при отсутствии лицензии на выдачу кредитов?

• г. Хабаровск

Взяла кредит в банке Восточный экспресс в городе хабаровске, в силу обстоятельств появилась просрочка, как снежный ком, плачу плачу и никак не могу выбраться из долгов. Сегодня была в банке, а у них нет генеральной лицензии на выдачу кредитов, только на вклады. Как быть, банк требует всю сумму, коллектора замучили, но я же плачу деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора.