Как взять в аренду землю у Москвы для постройки магазина на длительный срок без связей - требования и процедура

• г. Москва

Хотел бы узнать, как можно взять землю в аренду у Москвы, 30-50 кв м. Для постройки магазина. На длительный срок. Куда нужно обратится, и какие бумаги нужны? И возможно ли это безсвязей. И какова будет стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Подробная консультация в платном порядке.

Теоретически, это возможно, "без связей", если земля находится в не самом популярном месте. В основном идет субаренда, можно попробовать выйти на аукцион, документация для аукционов стандартная в правилах участия размещается.

Обращайтесь