Возможно ли продать землю родителям, полученную в колхозе, и какова стоимость одного гектара?

• г. Краснодар

Хотела узнать можно ли продать землю, родителям в колхозе давали пай, они им не пользуются, земля в аренде, родители хотят ее продать, возможно ли это, какие нужны документы, и какова примерно стоимость земли за один гектар, огромное спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Галина, продать можно, а вот на счет стоимости вы обратились не по адресу.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Галина. Если право собственности на земельный пай зарегистрировано, то родители могут его продать. Стоимость, даже примерную, Вам здесь не подскажут.