Возможна ли работа педагога-психолога в полиции без юридического образования?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, по образованию я педагог-психолог, хотела бы работать в полиции, есть ли у меня какая то возможность там работать, ведь у меня нет юридического образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Конечно юридическое образование нужно, но есть должности (точнее они ооооочень редко открываются) на которых оно не нужно, а подходит например Ваше, раньше с таким образованием как у Вас, можно было пойти в ОДН, сейчас тоже надо юридическое.