Проблема с купленной входной металлической дверью - как добиться демонтажа и замены?

• г. Тирасполь

5 июля 2013 я купила в магазине входную металлическую дверь. Мне её установили 6 июля, но упаковочную плёнку на самой двери не снимали, и я не снимала. Прошло несколько дней, и когда стали обрезать монтажную пену вокруг двери и сняли прозрачную плёнку с неё обнаружилось, что дверь погнутая в нескольких местах. Имеется накладная и чек. Что нужно делать, чтобы мне её демонтировали и заменили.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к продавцу с требованием заменить дефектный товар с демонтажем и установкой новой двери.