Проблемы с заказанной металлической дверью - неверные размеры и возможность замены

• г. Владимир

Заказывали входную металлическую дверь нестандартных размеров, ждали почти 3 месяца, когда ее установили, выяснилось, что дверь намного меньше, чем должна быть... Можно ли как-то вернуть эту дверь? Можно потребовать ее замены? Размеры двери нигде не согласовывались, все замерял замерщик продавца.. двер.

Ответы на вопрос (1):

При наличии договора можно вернуть, необходимо предъявить письменную претензию.