Необходимые документы и требования для оформления доверенности на сестру матери для вывоза ребенка за границу

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для оформления доверенности на сестру матери для вывоза ребенка за границу. Нужен ли подлинник паспорта сопровождающего лица, и какого паспорта - Российского или загранпаспорта. Необходимо ли личное присутствие у нотариуса сопровождающего лица.

Ответы на вопрос (1):

Это не доверенность, а согласие, делается у любого нотариуса. Паспорт и присутствие сопровождающего лица не требуется.