Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.

• г. Томск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я в этот период проходить интернатуру? Будет ли выплачиваться пособие? Э э.

Я отец, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю не полный рабочий день (сокращен на 1 час), получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. С 1 августа ухожу в оплачиваемый отпуск на 31 день. Пособие на время отпуска выплачиваться мне не будет. Может ли не работающая жена получать это пособие на время моего отпуска из соцзащиты/ФСС?

ежегодного отпуска выплачиваться пособие на ребенка и будет ли при этом сдвигаться отпуск по уходу за ребенком на период равный взятому ежегодному отпуску?

Как поступить в такой ситуации. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Когда ребенку исполнится 1,2 года я уйду в декретный отпуск по беременности. Я так понимаю, что во время декретного отпуска пособие на ребенка до 1,5 лет выплачиваться не будет. Могу я переоформить остаток отпуска (3 месяца) по уходу за ребенком на другого работающего члена семьи начиная с дня ухода в декрет? Будут ли ему выплачиваться текущее пособие? Не нужно ли мне выходить для этого на работу хотя бы на день?

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Будет ли выплачиваться мне пособие по уходу за этим ребенком, если я пойду в декретный отпуск со вторым? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мне надо выйти на работу на один день и на следующий уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет по просьбе работодателя. Будет ли мне при этом заново выплачиваться пособие по уходу за ребенком (ребенку 5 месЦев). Если будет выплачиваться то при каком условии.

Меня уволили по срочному трудовому договору в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие фсс перестает платить. Могу ли я устроиться на работу и вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? Как в этом случае будет выплачиваться пособие и какие документы для этого нужны?

Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на своей работе. При этом вышел на 0,75 ставки. Если я возьму творческий отпуск (я работник ВУЗа), то будет ли мне выплачиваться это пособие на период творческого отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до з-х лет. и работаю на полствки, хочу пойти в очередной отпуск. Будут мне оплачивать в этот период пособие по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и мне выплачивается пособие. Если я продляю отпуск до 3-х лет будет ли мне выплачиваться пособие и если да, то в каком размере? Спасибо.

Обучаясь в интернатуре (бюджет), можно ли не выходить в декретный отпуск и не брать академический отпуск до окончания интернатуры. Хотелось бы закончить интернатуру, получить документ об окончании, а потом оформить отпуск по уходу за ребенком. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение