Вопрос о возможности отца выписать ребенка из дома без изменения регистрации и обязании матери прописать его по своему месту проживания

• г. Сорочинск

Отец с матерью в разводе. Ребенок прописан с отцом. Может ли отец при выписки из дома выписать не совершенно летнего ребенка из дома не прописывая по новому месту регистрации и обязать мать прописать ребенка по месту регистрации матери.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Только с согласия матери.

Всего доброго,