Как решить проблему с получением служебного жилья для военнослужащего прапорщика?

• г. Адлер

Я военнослужащий прапорщик, первый контракт заключил в 1999 году, прописан у родителей, в городе где служу, в приватизации не участвовал, в собственности ничего не имею, кв 61 кв. м прописано 4 человека. С 2007 с родителями не живу, в 2009 году женился, родился сын, я встал в очередь на получение служебного жилья. Жена и сын и еще 8 человек прописаны в доме 56 кв.м. Жилищная комиссия решила что жене и сыну положено служебное жилье а мне нет так как я прописан у родителей и квадратных метров на меня хватает. То есть теперь получается что жена и сын будет жить в однокомнатной квартире а я вернусь к родителям? Подскажите пожалуйста как мне быть и могу ли я доказать что прав на проживания в квартире родителей не имею та как не проживаю с ними и не веду совместного хозяйства. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Данное решение жилищной комиссии Вам необходимо обжаловать в военном суде.