Могут ли мне отказать в жилищной субсидии на приобретение и строительство жилья при наличии приватизации

• г. Владивосток

Проходил службу по контракту с 1998 по 2018. До 2000 г. был прописан в квартире у родителей. В 2000 г. участвовал в приватизации квартиры родителей, в 2001 году выписался от родителей и прописался по части. В 2004 году получил служебное жильё в котором проживаю по настоящее время. Могут ли мне отказать в жилищной субсидии на приобретение и строительство жилья так как участвовал в приватизации. Признан нуждающимся. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

"...Могут ли мне отказать в жилищной субсидии... Признан нуждающимся..." - если вы признаны нуждающимся (хотя это странно, т.к. вы являетесь сособственником В результате приватизации), то отказать не должны...