Основные права владельца забора - можно ли требовать его сноса

• г. Моршанск

Мы поставили внешний забор из железных листов высотой 180 см. Соседка сказала, что наш забор загораживает ей обзор и велит его убрать, иначе она подаст в суд. Права ли она? дом в частной собственности, на одного хозяина, в р.п. Сосновка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нелля. Чтобы более достоверно ответить на Ваш вопрос, требуется дополнительная информация. Но могу смело Вам заявить, что забор убирать не следует!!! Пускай этим займутся Ваши соседи в судебном порядке!!! В судебном судопроизводстве им придется приводить доказательства своим доводам, а это не так легко!!!!