Глава поселка угрожает штрафом и требует удалить забор - кто прав?

• г. Черняховск

Здравстуйте! Дело в том что у нас дом стоит в двух метрах от главной дороги на повороте. Недавно произошла авария - ребенка сбила машина. После аварии мы решили загородить свою территорию забором из железных листов. Приезжает глава нашего поселка и говорит что если мы не уберем забор, она подаст в суд и на нас наложат штраф в 15000 руб (т.к. дом стоит на повороте и забор мешает обзору водителей). Имеют ли они право наложить штраф или заставить убрать забор?

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа нужно посмотреть фотографию объекта и иметь его подробное описание.