Что делать, если никто не сообщает о возможном участии твоего автомобиля в ДТП?

• г. Березники

Мне нужен совет оставил припаркованный авто возле дома в него вьехали и скрылись с места дтп но соседи увидели номер утром вызвал комисаров сообщил им номер автомобиля виновника, машина принадлежала не водителю полиция нашла хозяина водителя и виновника а мне что делать если не кто не о чём не сообщает.

Ответы на вопрос (1):

Требовать из ГАИ справку о ДТП, а также постановление (когда оно будет вынесено), обращаться в страховую компанию