С какого момента или при каких ситуациях совершеннолетний ребенок перестает быть членом семьи для своей матери?

• г. Москва

С какого момента или при каких ситуациях совершеннолетний ребенок перестает быть членом семьи для своей матери?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Как только гражданин, в соответствии с закон, может создать свою семью, с этого момента гражданин становится самостоятельным членом семьи (семейное право).

Все близкие родственники являются членами семьи или другие, если зарегистрированы как члены семьи (жилищное право).

Желаю удачи.

Радостного выходного.