Как уволиться с предприятия, где начальница неуравновешенная и не позволяет подать заявление?

• г. Клин

Устроилась по знакомству на предприятие. Зарплата хорошая, но начальница неуравновешенная, совершенно нет желания терпеть ее. постоянные переработки, ненормированный обед. Сейчас испыт срок (3 й мес). хочу уволиться. Но она не планирует меня отпускать. Не принимает заявление. Сказала не отпустит по-хорошему. Только по статье. Не хочет никого нового брать, чтобы снова обучать. Как мне поступить? Открыто ей сказать, что меня не устраивает она, я не могу. Работать вот так - не хочу. Какой статьей она мне грозит? И как закрыть данный инцидент?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете направить Заявление по Почте.

Сдайте заявление об увольнении по собственному желанию под роспись в приемную, секретарю. В заявлении укажите, что уволитесь через две недели. Через две недели можете не выходить на работу. Не рассчитают -взыщем.