Как поступить, если нет желания работать полицейским, но начальница не хочет отпускать

• г. Кемерово

На данный момент я являюсь сажером в полиции, но планирую уходить. Начальница сказала, что потратила на меня много времени и не отпустит меня. Как поступить, если желания там работать нет?

Ответы на вопрос (2):

Ваша начальница не имеет права вас задерживать, если вы хотите уйти - уходите.

Напишите рапорт на увольнение, вам его обязаны подписать.

В противном случае обращайтесь в прокуратуру.