Мать-одиночка с троими детьми без собственного жилья - ищу государственные программы для покупки жилья

• г. Ростов-на-Дону

Очень хочется узнать, я мать-одиночка троих детей,13,11 и 0,5 лет, не имею своего жилья, все время арендуем квартиру, в разводе два года, имею сертефикат на материнский капитал, есть ли государственные программы что бы помочь мне приобрести хоть какое нибудь, но свое. Помогите пожалуйста! Я готова даже жить в маленькой комнатушке, но в своей. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Есть муниципальная целевая программы «Государственная поддержка

граждан, проживающих на территории городского поселения Ростов, в сфере ипотечного жилищного кредитования» на 2012 – 2015 годы.