Нарушение моих прав? Моя участие в приватизации жилья нарушено?

• г. Уфа

Моя несовершеннолетняя дочь (2 годика) была прописана в квартире социального найма, и ее отец (мой муж) также был там прописан. Когда муж сделал приватизацию квартиры, то в приватизации участвовали он сам и моя дочь. Меня не вписали. Нарушены ли мои права? Имела ли я право на участие в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были прописаны в квартире, то не могли участвовать в приватизации