Прошу разъяснить, должна ли российская организация, заключившая договор на услуги (перевозки),

• г. Санкт-Петербург

Прошу разъяснить, должна ли российская организация, заключившая договор на услуги (перевозки),

с белорусским предпринимателем, зарегестрированном в г.Минске, имеющим свидетельство и лицензию на осуществление деятельности,

выполнять функции налогового агента и удерживать с выплат этому предпринимателю.

НДФЛ и ЕСН?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос экономической экспертизы. Высылайте копии документов и т.д. - рассмотрим