Проблемы с отключением холодной воды в многоквартирном доме из-за долгов управляющей компании перед водоканалом для другого дома.

• г. Рубцовск

Отключение холодной воды в многоквартирном доме за долги управляющей компании перед водоканалом за совершенно другой дом который так же числится за этой компанией.

Ответы на вопрос (1):

Если сами жильцы исправно платят, то отключение воды во всех случаях незаконно.

В Государственную жилищную инспекцию ваш путь.