Могут ли лишить водительского удостоверения данной категории?

• г. Озерск

Могут ли лишить водительского удостоверения категории В если упровлял мопедом до 50 куб в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Водительских прав лишают сразу на все категории. Вас лишат. На лучшее не надейтесь.

Кроме того, Вас поставят на учет в наркодиспансере, и с прохождением медосмотра на управление автомобилем в дальнейшем будут сложности.