Влияние рождения первого ребенка на способы регулирования ипотеки в Сбербанке - возможность списания части суммы ипотеки и применимые законодательные нормы

• г. Казань

Мы молодая семья. Взяли ипотеку в Сбербанке. Может ли государство списать часть ипотеки при рождении первого ребенка? И на основании какого закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госудаство не прощает и не списывает долги по деньгам . которые дает банк.

Закона нет.