Какие преимущества имеют инвалиды при прохождении таможни на границе между Россией и Украиной?

• г. Москва

Я инвалид 2-группы. Собираюсь ехать на своём автомобиле в Крым. Опознавательные знаки ИНВАЛИД - имеются. Хотелось бы узнать, имеются ли послабления при прохождении таможни на Российско - Украинской таможне (без очереди, зелёный коридор и т.д.).

Ответы на вопрос (1):

Нет Юрий, законом такие послабления не предусмотрены!