Узнала, что детям, родившемся с 1991 г., нужно гражданство.

• г. Москва

Узнала, что детям, родившемся с 1991 г., нужно гражданство. Как его оформить, какие нужны документы. Прописка у нас - Владимирская обл., я и дочь русские. Хотела оформить загранпаспорт, а теперь с этим гражданством все затянется надолго. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подобный вопрос решается в упрощенном порядке и без задержек. Получаете паспорт как обычно в 16 лет.