Документы, необходимые для пересечения украинской границы с ребенком

• г. Рязань

Мои родители собираются взять мою дочь 6 лет на море. Поедут на машине, будут пересекать украинскую границу. Подскажите, пожалуйста, какие документы понадобятся чтоб не возникло ни каких проблем.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка со штампом о его гражданстве и нотариально удостоверенное соглсие одного из родителей на вывоз ребенка.