Непочатый край - задержание по подозрению в хранении наркотиков – без оснований?

• г. Сургут

Позавчера меня задержали сотрудники ФСКН по подозрению в хранении наркотиков, при досмотре ни чего не обнаружили, подскажите пожалуйста какие существуют основания для задержания, сказали что наблюдали неделю, скорее всего лукавят! Что является основанием для подозрения? Может осведомитель?

Ответы на вопрос (1):

в результате проведения оперативно следственных мероприятий , сотрудники полиции выявляют круг лиц тем или иным способом причастных к преступлению. Каким образом это делается - профессиональная тайна и вам нет нужды это знать, если вы не причастны к преступлению.