Как выбрать наиболее выгодное место для регистрации брака при различных гражданствах и религиях?

• г. Николаев

Я христианка, гражданка Украины, он гражданин Индии проживающий в ОАЭ. Он мусульманин и имеет одну жену. Мы хотим зарегистрировать брак (т.е. я буду его второй женой). Проживать мы будем на территории ОАЭ, я по визе жены.

В какой стране лучше зарегистрировать брак (Украина, ОАЭ или третий вариант Кипр), где это будет легче сделать документально и в какой стране (христианская или мусульманская) будет выгоднее для меня (мои права) заключить брак?

Может быть Кипр это наиболее выгодный вариант (что бы мои права менее всего ущемлялись в случае развода)?

А может вообще лучше всего зарегистрировать брак в посольстве Украины на территории ОАЭ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете проживать в ОАЭ,то там и регистрируйте.В ОАЭ будете разводиться по законам шариата.