Поиск организаций с полным пансионом для детей с синдромом Дауна - возможность участия и заботы со стороны родителей

• г. Москва

Помогите. У меня родился малыш с синдромом Дауна в этот же день у него произошло кровоизлияние в мозг и его перевели из род. дома в другое лечебное учреждение на лечение. Воспитывать в семье нет возможности, но и отказаться от него я не могу. Существуют ли организации (учреждения, реабилитационные центры с полным пансионом) в которых живут такие детки, но я могу участвовать в жизни малыша, навещать, заботиться о нём.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок будет воспитываться в таком учреждении,если Вы от него откажетесь