Жалоба на госструктуру

• г. Барнаул

Кто в Барнауле сможет составить жалобу в Страсбургский суд и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу вам может составить и не живущий в Барнауле юрист. Если ваше дело проиграно во всех инстанциях внутри страны, тогда у вас есть возможность обратиться в Страсбургский суд. Жалоба должна быть подана до истечении шести месяцев с момента вынесения окончательного решения по делу. Будут вопросы- обращайтесь, постараюсь помочь. Все возможно, главное, чтобы вы сами верили в свою правоту!Удачи вам!

обращайтесь, будем посмотреть решения судов, обсудим детали, а там будет видно есть ли смысл идти дальше!!!