Как переоформить мотоцикл умершего деда на себя и какие нужны документы.

• г. Нижний Новгород

Как переоформить мотоцикл умершего деда на себя и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Документы на мотоцикл и того факта, что Вы являетесь наследником деда по закону или по завещанию. Если есть иные наследники, тогда придётся с ними договариваться.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев